ESTADO DO AMAZONAS CÂMARA MUNICIPAL DE BENJAMIN CONSTANT CÂMARA MUNICIPAL ERRATA DISPENSA DE LICITAÇÃO 004/2025, Matéria publicada no Diário Oficial dos Municípios do Estado do Amazonas no dia 28/02/2025 - Nº 3809. ONDE SE LÊ: Benjamin Constant-AM, 10 de fevereiro de 2025. Lucas da Silva Feliz Presidente da Câmara Municipal de Benjamin Constant. LEIA-SE: Benjamin Constant-AM, 06 de março de 2025. LUCAS DA SILVA FELIX Presidente da Câmara Municipal de Benjamin Constant. Publicado por: Sebastiana Alves Rodrigues Código Identificador:1B033404 Matéria publicada no Diário Oficial Eletrônico dos Municípios do Estado do Amazonas no dia 28/07/2025. Edição 3906 A verificação de autenticidade da matéria pode ser feita informando o código identificador no site: https://www.diariomunicipal.com.br/aam/ ESTADO DO AMAZONAS MUNICÍPIO DE BENJAMIN CONSTANT CÂMARA MUNICIPAL DE BENJAMIN CONSTANT DISPENSA DE LICITAÇÃO 004/2025 A CÂMARA MUNICIPAL DE BENJAMIN CONSTANT, inscrito no CNPJ sob o nº 04.972.014/0001-28, no uso de suas atribuições legais, ratifica os atos administrativos do processo n.º 013/2025, DISPENSA n.º 004/2025, à empresa S. A. FILHO LTDA, sediada nesta cidade na Av. 21 de abril, Bairro Centro, inscrita no CNPJ sob n° 48.115.443/0001-54, para fornecimento de gêneros alimentícios e materiais de higiene e limpeza a fim de atender as necessidades da Câmara Municipal de Benjamin Constant, com valor total de R$ 25.295,00 (vinte e cinco mil duzentos e noventa e cinco reais), de acordo com o inciso II, Artigo 75 da Lei nº 14.133 de 01 de Abril de 2021. Benjamin Constant-AM, 10 de fevereiro de 2025. Lucas da Silva Feliz Presidente da Câmara Municipal de Benjamin Constant Publicado por: Sebastiana Alves Rodrigues Código Identificador: KOQQNTYVD Matéria publicada no Diário Oficial dos Municípios do Estado do Amazonas no dia 28/02/2025 - Nº 3809. A verificação de autenticidade da matéria pode ser feita informando o código identificador no site: https://diariomunicipalaam.org.br